您好、欢迎来到娱乐棋牌手游-官方棋牌娱乐平台-国际棋牌娱乐-现金真人棋牌游戏!
当前位置:主页 > 桃花镇政府 >

网友称桃花镇62中一片违停严重 肥西县回复

发布时间:2019-06-05 21:07 来源:未知 编辑:admin

  安徽网、大皖客户端讯 近日,有网友在合肥“12345当局办事直通车”留言,称桃花镇62中一片车辆违规停放很是严峻,多次拨打110德律风,都是看不到法律人员来!肥西县答复称,虽经交管大队桃花中队持续性整治,但仍具有违法泊车交通违法行为。交管大队桃花中队将继续连结对凸起及市民关心的交通违法行为的冲击整治力度。具体如下:

  网友:桃花镇62中一片车辆违规停放很是严峻,多次拨打110德律风,都说顿时派人处置,成果都是看不到法律人员来!试问肥西县当局就这是如许糊弄苍生的吗?

  肥西县答复:交管大队桃花中队已持续加强对长安路六十二中门口路段的交通办理,依法查处、摄录泊车位以外违法泊车的交通违法行为。因为该路段沿线居民区、农贸市场及贸易网点较为集中,生齿密度较大,灵活车流动性较强。虽经交管大队桃花中队持续性整治,但仍具有违法泊车交通违法行为。交管大队桃花中队将继续连结对凸起及市民关心的交通违法行为的冲击整治力度,维护道路交通次序,保障道路平安通顺。

  义务编纂:许大鹏

  文章环节词:

  您可能感乐趣的文章

  网友反映石台路夜晚违停严峻 警方:加强查处力度

  绩溪:违停电动车被锁 宣传规范泊车集10个赞可解锁

  工程车货车深夜多量违停 举报人:专等交警下班

  结业礼品新花腔!女生用全班59名同窗姓名写诗

  合肥一名60岁摆布须眉家中灭亡 疑似已多日

  杀戮宾馆女老板后抛尸 两名90后小伙被判死刑

  【大皖视频】合肥警方跨国出击 19名“高富帅”今晚被押回

  违规操办儿子婚宴 铜陵一镇卫生院院长被罢免处分

  安徽:将实行年休假相对集中放置轨制

  沿江高铁和长江畔线口岸公用线

  安徽省高考预备工作停当 试卷已运抵各市

  怀宁百大哥栗树将移植 共同高铁安庆西站扶植

  合肥望江西路、习友路质量将新一轮提拔

  版权所有:安徽网 告白热线号

  安徽省合肥市潜山路1469号安徽报业大厦11楼All Right Reserved.

  旧事存案号:皖网宣备06024号消息财产部存案/许可证编号: 皖ICP备05001054号

  本网站法令参谋:天禾律师事务所 陈军

锟斤拷锟斤拷锟斤拷QQ微锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷微锟斤拷
关于我们|联系我们|版权声明|网站地图|
Copyright © 2002-2019 娱乐棋牌手游-官方棋牌娱乐平台-国际棋牌娱乐-现金真人棋牌游戏 版权所有